ВИЗИТ А.В. СТРЕЛЬЦОВА В ПОЧИНОК

Сегодня, 15 марта, в нашем районе побывал заместитель председателя правительства Смоленской области (чтобы было понятнее всем нашим читателям, заместитель губернатора) Алексей Владимирович Стрельцов.

b_250_200_16777215_00_images_zStreltsov67.JPGК его полномочиям в правительстве региона относятся вопросыинвестиционной деятельности, развития малого и среднего предпринимательства; экспортной деятельности, развития промышленности, торговли, общественного питания, лицензирования отдельных видов деятельности, содействия занятости населения и защиты от безработицы.

 

Первое предприятие, которое посетил А.В. Стрельцов в Починке «РКК-Композит» – довольно молодое производство, занимающееся выпуском полимерной доски, а также кабеля. С руководителем предприятия Александром Поповым заместитель председателя правительства обсудили вопросы увеличения сбыта продукции, что в свою очередь даст возможность наращивать производство.

Починковская швейная фабрика – хорошо знакомое А.В. Стрельцову предприятие. С директором фабрики Анной Андреевной Зайцевой обговорили текущие и перспективные вопросы.

Побывал А.В. Стрельцов на избирательном участке №304 – центральный и самый крупный участок в городе.

Покидая наш город заместитель председателя правительства отметил: «С удовольствием посетил Починковский район. Вместе с главой Александром Владимировичем Голубом побывал на Починковской швейной фабрике, где прекрасно организована работа и очень сильный директор – Анна Андреевна Зайцева. Коллектив с уверенностью смотрит в завтрашний день. Хочу отметить, что фабрика вносит существенный вклад в развитие Починковского района и Смоленской области в целом.

Посетили предприятие кабельного производства и террасной доски. Все коллективы настроены позитивно. Спасибо за приглашение в Починковский район».