В ПОДДЕРЖКУ СПЕЦОПЕРАЦИИ

b_250_200_16777215_00_images_Koncert.jpgВ прошлую пятницу в Починке прошёл благотворительный концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Концертную программу, собравшую много зрителей, открыл песенный коллектив «Славянское братство», а продолжил ансамбль песни Смоленской филармонии «Русская душа» под руководством Л.И. Лебедевой.

Ранее 30 ноября благотворительные концерты состоялись в Лучесском и Прудковском ЦСДК, на сцене которых выступали солисты и участники художественной самодеятельности районного культурно-досугового центра.

В общей сложности с трёх концертов собрано 140 тысяч 200 рублей, которые будут направлены на закупку вещей, необходимых нашим землякам, мобилизованным для участия в СВО. Сбор средств продолжается: в декабре намечено провести благотворительные концерты в Стодолище, Мурыгино и Данькове.

Организаторы благодарят и выражают признательность всем, кто пришёл или приобрёл билеты на концерты, чтобы помочь нашим славным ребятам мужественно преодолевать тяготы и лишения военной службы.