ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ

#Выборы-2022
#Cмоленщина_выбирает

b_250_200_16777215_00_images_vvvv.jpg11 сентября, в 20:00, аккредитованный журналист районной газеты «Сельская новь» побывал на избирательном участке No304, где после его закрытия приступили к подведению итогов голосования на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Починковского городского поселения.

✅Начали с того, что члены УИК посчитали неиспользованные бюллетени, погасили их, обрезав левый нижний уголок и запечатали. Затем посчитали, сколько проголосовало по спискам, и приступили к подсчету бюллетеней. Первыми сняли печати с переносных ящиков для голосования, там было 22 бюллетеня, что и по спискам. Затем наступила очередь открыть сейф-пакеты, где хранились бюллетени проголосовавших вчера избирателей, и последними вынули бюллетени из стационарных урн для голосования.
✅Начался подсчет голосов, отданных за конкретного кандидата.

Окончательные результаты выборов в городском поселении и Шаталовском сельском читайте в пятничном номере районной газеты «Сельская новь». Познакомим вас с постановлениями территориальной избирательной комиссии, которая назовет имена избранных депутатов.