«МЫ – НАСЛЕДНИКИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ…»

b_250_200_16777215_00_images_shvez.jpg Елена Владимировна ШВЕЦОВА, учитель математики и информатики Мурыгинской средней школы:

– Я поддерживаю решение президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о защите жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, которые в большинстве своем являются гражданами России, от агрессии и неонацизма со стороны Украины.

Россияне с волнением ждут скорейшего разрешения этого конфликта и возвращения наших военных домой. На протяжении многолетней истории мы никогда не выступали в роли завоевателей, только – освободителей, что продолжаем делать и сейчас.

В последние дни мы слышим от Минобороны всё больше информации об успешных наступательных действиях Российской Армии. Вчера сообщили об освобождении Мариуполя, где неонацисты на протяжении нескольких недель оказывали довольно жёсткое сопротивление.

Как бы дальше ни развивались события, хочется верить, что правда и справедливость восторжествуют и победа будет за правдой. Мы – наследники Великой Победы, сумеем плечом к плечу противостоять любым внешним угрозам!