НА ПРИЁМ В ПРОКУРАТУРУ1

13 апреля, с 11 часов, планирует проведение тематического личного приема населения старший помощник прокурора Смоленской области по делам несовершеннолетних и молодежи советник юстиции ГОМОНОВ Владислав Геннадьевич – по вопросам исполнения законодательства в сфере организации питания учащихся и воспитанников образовательных организаций области.

Прием будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи в здании прокуратуры Починковского района. Желающих обратиться на личный прием просьба предварительно записаться в прокуратуре Починковского района или по телефону 4-13-02.

 

* * *

14 апреля, с 11 часов, планирует проведение личного приема жителей прокурор Смоленской области государственный советник юстиции 3 класса КАРАПЕТЯН Сергей Эдуардович – по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения, в том числе лекарственного обеспечения.

Прием будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи в здании прокуратуры Починковского района. Желающих обратиться на личный прием к прокурору области по вышеуказанному вопросу просьба предварительно записаться в прокуратуре Починковского района или по телефону 4-13-02.