С НАДЕЖДОЙ И ОПТИМИЗМОМ

b_250_200_16777215_00_images_andry.jpg Наталья Анатольевна Андрюшина, социальный педагог Даньковской основной школы:

– Президент России В.В. Путин принял решение, которое ставит целью защитить соотечественников на Донбассе и не допустить угрозы для нашей страны. Российский народ, на долю которого на разных этапах истории выпадало немало испытаний, в трудную минуту всегда подставлял свое плечо и приходил на помощь.

Сегодня нам всем важно сохранять спокойствие и добросовестно делать свою работу, помогать там, где требуется наша помощь. Педагоги нашей школы именно из желания помочь приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР и беженцев с Украины.

Мы искренне переживаем за наших военных, участвующих в спецоперации на Украине: сил, терпения, здоровья и удачи вам, наши защитники!

Надежду и оптимизм внушают и действия российской власти по стабилизации экономической ситуации в стране в ответ на введенные санкции со стороны зарубежных государств. Россия – сильная самодостаточная страна и в плане ресурсов, и в плане грамотных талантливых специалистов во всех сферах. И сейчас у нас есть реальный шанс сделать рывок во всех сферах экономики, производства и преуспеть.