«ПРАВДА ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ!»

Александр Владимирович Артемьев, военный пенсионер:

– Сегодняшние события на Украине, в ходе которых Вооруженные Силы РФ помогают отстоять право на независимость жителям Донбасса, а фактически – спасают граждан ДНР и ЛНР от украинских националистов и русофобов, не могут не найти поддержку в наших сердцах. Спасибо военным, сражающимся сейчас за демилитаризацию и денацификацию Украины. Мы – за мир, за Россию, за президента!

США и Западная Европа пытаются обвинить нашу страну в агрессии. Но мы, россияне, знаем, что на протяжении своей истории Россия никогда не начинала войн, но всегда отважно и успешно оборонялась и протягивала руку помощи тем, кто нуждался в защите и поддержке. Одолев фашизм во Второй мировой войне, заплатив за Великую Победу очень тяжелую цену, мы хотим жить в мире без нацизма и геноцида и, конечно, без угрозы развязывания новой войны.

Ради этих благих целей президент России В.В. Путин и принял трудное решение о проведении спецоперации на Украине. Это справедливая миротворческая операция, направленная на защиту интересов России и её союзников. А правда и справедливость всегда побеждают!