ЗАЩИТИТЬ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ

b_250_200_16777215_00_images_artemeva.jpgИрина Владимировна Артемьева, менеджер администрации Мурыгинского сельского поселения:

– В настоящее время Россия переживает довольно сложный период, но я верю, что решение президента Владимира Путина провести спецоперацию, направленную на защиту права на независимость жителей Донбасса, это обдуманный и единственно возможный в сегодняшних условиях шаг.

Ведь уже в течение многих лет мы наблюдаем, как США и страны Запада пытаются игнорировать, принизить роль России во всех важных вопросах. А сейчас, оказывается, намеревались создать на Украине военные базы, прямо рядом с нашими границами. Спрашивается, зачем? И мог ли наш президент не отреагировать на эти воинственные планы?

Как бы дальше ни развивались события, я думаю, что граждане нашей страны, каждый на своём месте, будут делать всё, чтобы Россия оставалась независимой, сильной и могущественной. У нас для этого есть всё необходимое. Если мы любим и уважаем свою Родину, тогда и другие будут относиться к ней и к нам также.