«ВСЁ ПРЕОДОЛЕЕМ…»

Анатолий Андреевич Гончаров, пенсионер, депутат Совета депутатов Стодолищенского сельского поселения:
– Как гражданин своей страны, любящий свою Родину, я поддерживаю нашего президента, нашу армию и с большим сочувствием отношусь к жителям Луганской и Донецкой Народных Республик, которые на протяжении 8 лет подвергались всевозможным угрозам и притеснениям со стороны правящего режима Украины. Более того, мирных жителей Донбасса обстреливали и убивали!

Поэтому, естественно, что президент и руководство России не могли и дальше мириться с безнаказанностью злодеяний националистических батальонов на территории Украины. И, разумеется, отвечая за безопасность России, В.В. Путин не мог допустить создания на территории Украины силами США и Запада военного плацдарма, угрожающего нашей стране.
Сегодня недружественные к нам зарубежные страны вводят против России санкции, последствия которых мы уже ощущаем: дорожают продукты первой необходимости, лекарства… Но мы – огромная самодостаточная страна, и у нас есть все ресурсы, чтобы временные экономические трудности преодолеть.
Возможно, именно сей час у России очередной шанс выйти на новый более высокий виток развития во всём и стать надежным партнёром для мирного сотрудничества с соседними государствами.