«ЭТО НАША ЖИЗНЬ...»

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image images/dddd.gif

b_250_200_16777215_00_images_nnnnnnnnn.gifdddd.gifВладислав Федорович Зернов около десяти лет возглавляет Починковский районный совет ветеранов. В прошлом году избран членом Общественной палаты Смоленской области. На вопрос «почему нужно принять участие в референдуме по внесению поправок в Конституцию России? отвечает коротко и ёмко: «Потому что это наша жизнь!».

 

– Социальные гарантии и защита человека труда, сохранение исторической памяти и культурного наследия, преемственность и стабильность власти – уточнение и закрепление этих и других формулировок и статей Конституции России остро назрели, ведь за прошедшие десятилетия наша страна и мир вокруг изменились, – поясняет свою позицию В.Ф. Зернов. – У всех у нас была возможность в течение нескольких месяцев изучить предлагаемые поправки, а также на стадии их обсуждения высказать свои замечания и предложения. Поэтому сейчас каждому надо взвешенно и осознанно проголосовать. От того, каким будет главный закон страны, и как мы будем соблюдать

требования Конституции, зависит качество жизни каждого россиянина и развитие России в целом, её престиж в мире сегодня, завтра и в будущем.