Всероссийский конкурс «Здоровье нации» ждет своих участников

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Здоровье нации», проводимом в рамках Всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия!» и Всероссийского проекта «Многодетная Россия». 
Стоит отметить, что ключевой целью конкурса является поддержка практик здорового образа жизни и сбережение здоровья нации, а также формирование у членов многодетных семей ответственного отношения к своему здоровью. 
 
Принять участие в отборе могут активные семьи, проживающие на территории Российской Федерации, создающие благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи. Конкурсантам предлагается создать творческие фото- или видеоработы, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди многодетных семей, по следующим направлениям: «Семейная планка», «Семейные рецепты», «Семейная зарядка», «Семейный танец». 
Как подчеркивают организаторы, работы будут оцениваться по таким критериям, как уникальность, креативный подход к выполнению физического упражнения, творческий подход к изложению материала в формате фото и видео. 
 
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 июня заполнить заявку на официальном сайте, прикрепив конкурсные материалы. 
По итогам конкурса номинанты будут награждены памятными призами, а победители – кубками и именными поздравлениями от известных спортсменов. 
Узнать подробности можно на портале.