"А у нас в школе - газ"

 b_250_200_16777215_00_images_zzzz.jpgНастоящий новогодний подарок получили учителя, ученики и родители Климщинской средней школы. В канун нового 2020 года в школе состоялся запуск газовой котельной.

Наконец-то в школу пришёл долгожданный природный газ. Все мы – родители, ученики, работники, да и местные жители не думали, что это возможно…

Решение о начале строительства газового модуля для отопления школы было принято администрацией района и, конечно же, при поддержке и непосредственном руководстве главы района Александра Владимировича Голуба, в начале августа 2019 года. Потребовалось время для подготовки документации с соблюдением необходимых нормативов и конкурсных процедур. В этой работе большую помощь оказывала администрация района и начальник отдела образования Ольга Викторовна Полякова.

Работу по строительству в сжатые сроки провело общество с ограниченной ответственностью «Технострой» во главе с генеральным директором Сергеем Ивановичем Курбатским.

Мы говорим огромное спасибо всем, кто помог сделать комфортным обучение в нашей школе, кто помнит о сельской малокомлектной школе. Мы благодарны руководству района и главе муниципального образования Александру Владимировичу Голубу, застройщику ООО «Технострой» и генеральному директору Сергею Ивановичу Курбатскому, за быстроту и качество выполненных работ, начальнику отдела образования Ольге Викторовне Поляковой за помощь и поддержку в решении сложных задач.